ноября 2017 г.
пятница

В ходе семинара, в котором участвовали не только коллеги из школ района и ветераны педагогического труда, но и учителя из Азнакаевского и Бугульминского районов, выяснилось, что педагогический коллектив Старо-Уруссинской школы широко использует внеурочную деятельность в формировании социально адаптированной личности в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта.

На ютазинской земле сегодня большой праздник - по случаю сбора 60 с лишним тысяч тонн урожая ютазинцы чествовали своих сыновей и дочерей, проставивших район своим славным трудом.

Сегодня состоялось торжественное награждение лучших  сотрудников Ютазинского отдела МВД правительственными и муниципальными наградами и поощрениями.

17 ноября 2017 года в Районном Доме Культуры будет проводиться ярмарка вакансий