декабря 2017 г.

Участникам дорожного движения раздали антикоррупционные памятки.

В рамках проведения республиканской акции «Эхо Казанского международного фестиваля мусульманского кино» в районном доме культуры был организован просмотр фильма «Халима», после которого прошла встреча с его создателем, режиссером Юлией Захаровой и исполнительницей главной роли Хадижой Юсуповой.

Некоторые люди, выйдя на пенсию, не знают, чем занять освободившееся время, а перед жительницей села Ютаза Назией Имаркуловой такая проблема не стояла.

6 декабря в представительском корпусе Казанского кремля состоялась торжественная церемония награждения по итогам конкурсов антикоррупционной направленности "Скажем коррупции нет!".

Несмотря на ограничения по здоровью ютазинские инвалиды с большим удовольствием участвуют в спортивных мероприятиях, проводимых для них в декадник инвалидов.

По инициативе главы Ютазинского района Нуриева Рустема Мидхатовича Детской думе посчастливилось побывать в доме,где рождаются законы - в Гос.совете нашей республики!