января 2018 г.
вторник

Крещение Господне - один из самых главных христианских праздников, сопровождающийся торжественными службами и освящением воды, которая, по мнению верующих, обретает целебные свойства. В народе сложилась традиция купания в ледяной проруби - иордани. Желающие окунуться в неё в праздничную ночь находятся и среди ютазинцев.

13 января в городе Казани состоялись Республиканские соревнования по лыжным гонкам.

С 27 по 30 декабря 2017 года и с 3 по 5 января 2018 года в 13 общеобразовательных учреждениях Ютазинского муниципального района вели свою работу зимние пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей.

Приглашаем вас принять участие в коллективном составлении послания в 2067 год и внести свои пожелания и предложения.

ГКУ "Центр занятости населения" Ютазинского муниципального района переехал в здание социальной защиты, которое находится по адресу: п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина 105/1.