НОВОСТИ


18
января 2018 г.
четверг

Такие субботники проводятся в районе не первый год. Ранее представители районной администрации, главы сельских поселений, специалисты организаций села Ютаза очистили от зарослей старых деревьев и кустарников обочины железнодорожного полотна.

На сегодняшнем заседании комиссии по делам несовершеннолетних вместе с не исполняющими своих родительских прав матерями были рассмотрены и малолетние правонарушители.

С опережением согласованного графика, как обычно, идут ремонтные работы в агроформированиях «АгроМир», «Каракашлы», «Набиуллин», «Уныш», имени Тукая.

Педагоги детского сада  в доступной форме рассказали ребятам о происхождении праздников Рождество и Крещение

18 января в Центральной детской библиотеке был проведен библиотечный урок «Из волшебной сумки почтальона Печкина» для учащихся младших классов.

Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан был проведен сегодня в с. Подгорный. На соревнованиях приняли участие 12 команд. Команды были сформированы из юношей и девушек 2003-2004 г.р.

20 января 2018 года в 10.00 часов состоится торжественное открытие лыжной базы, расположенной в н.п.Ютазинская кумысолечебница

17 января в Уруссинской школе №3 прошёл зимний праздник «Забавы Зимушки Зимы»

16 января в клубе д.Салкын-Чишма состоялась  беседа на тему здорового образа жизни

С 18 января до 5 февраля 2018 года с 11.00 до 19.00 часов около парка Семейный будет работать Пятигорский зоопарк.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International