НОВОСТИ


19
января 2018 г.
пятница

Звонки от жителей республики принимаются с 22 января 2018 года до окончания проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (кроме выходных дней) с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин. по тел. 8 (917) 224-87-94.

 

 

 

Роспотребнадзор организует работу «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при отказе приема купюр нового образца при расчете за товары, работы или услуги.

24 января 2018 года с 9.00 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Бавлинского муниципального района РТ организуется прием граждан специалистом департамента по надзору и контролю в сфере образования МО и Н РТ. 

Увеличение количества техники позволяет Уруссинскому предприятию по благоустройству наращивать объемы выполняемых работ.

Сегодня провославные собрались на Абсалямвских карьерах, около прорубленной во льду купели в форме креста, чтобы в святой день Крещения Господня окунуться в освященную воду.

Уруссинская ЦРБ награждена дипломом II степени за участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Услуги». Скрининг трудоспособного населения на выявления факторов риска по заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Интервью с главным врачом УЦРБ Светланой Шакировой

Закладка первого камня в основание будущей гимназии состоялась в июне 2017 года. Тогда в церемонии принимал участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Ожидается, что он приедет и на торжество по случаю ввода объекта в эксплуатацию.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International