января 2018 г.
среда

В последние дни января в семьях Сафиуллиных и Усмановых состоялись радостные события.

24 января 2018 года стартовал ХХI региональный фестиваль детского творчества «Страна поющего соловья» фонда духовного возрождения «Рухият» Компании «Татнефть».

Обратиться к экологам с вопросами, касающимися охраны окружающей среды,  осуществления государственного экологического надзора, обеспечения экологической безопасности на территории республики, могут все желающие. Для удобства граждан День открытых дверей пройдет во всех территориальных управлениях Министерства, сообщает пресс-служба МЭПР РТ .

31 января 2018 года на территории Республики Татарстан начинается прием заявлений избирателей, которые в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года будут находиться не по месту прописки (служебная командировка, отпуск, учеба в другом городе, пребывание за границей и т.д.)

В целях выявления и поддержки талантливых педагогов дошкольных образовательных учреждений, распространения их передового опыта, 30.01.2018г. на базе детского сада №4 состоялся районный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года».