НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

В ООО «Тан» прошло обучение работников по программе «Охрана труда и безопасная эксплуатация оборудования». Обучение прошло с участием начальника и консультанта производственно-маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Ютазинского района Азата Махмутова и Андрея Борисова.

В целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия, профилактики терроризма и экстремизма, а также формирования общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии, 31 января в Районном Доме Культуры был проведён информационно-познавательный час для школьников. 

Грипп является опасным заболеванием. Соблюдайте меры профилактики гриппа, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь.

В связи с переездом МБОУ "Уруссинская гимназия" в здание новой школы по адресу пгт Уруссу, ул.Фаниса Каримова, д.16, организован подвоз детей.

О планах работы на предстоящий год рассказывает заместитель руководителя исполнительного комитета района Ильгиз Муртазин.

Статьей 12 Федерального закона от 28.12.2017 № 436-ФЗ предусмотрено списание недоимки по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, образовавшейся у физических лиц по состоянию на 1 января 2015 года, а также задолженности по пеням, начисленным на указанную недоимку. 

Глава района остановился главным образом на дальнейших перспективах развития района, которые заключаются в развитии животноводства, благоустройстве территории района, создании новых производственных площадей,  разъяснил имевшиеся в последнее время проблемы с водоснабжением. 

В Каракашлинском краеведческом музее состоялась лекция под названием "Сталинград - город-герой", посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

С 23 по 27 января в г. Казани прошло Первенство Республики Татарстан по боксу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International