НОВОСТИ


22
февраля 2018 г.
четверг

22 февраля, на базе Уруссинской школы №3 прошел районный военно-исторический квест, посвященный дню защитника Отечества среди юнармейских отрядов. 

Сегодня, в преддверии дня защитника Отечества, на базе Уруссинской школы №3 Центром детского творчества проведен районный конкурс по запуску простейших (бумажных) моделей самолётов «Бумажные крылья», среди школьных отрядов Юнармия. 

  Цель акции – показать родителям выпускников школ всю процедуру сдачи единого госэкзамена.

В семинаре, который был  посвящен анализу отечественного опыта взаимодействия театра и образовательных структур, приняли участие учителя и руководители образовательных учреждений Ютазинского района.

Сегодня, 22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Казани проходят торжественные мероприятия, посвященные празднику.

С целью   воспитания чувства уважения обычаям и традициям татарского народа, в День Родного языка, в Акбашской сельской библиотеке для учащихся среднего звена провели интеллектуальную игру «Башваткыч».  

Районный семинар учителей английского языка по теме: "Компетентностный подход к обучению иностранному языку в условиях реализации ФГОС".

Осень и зима для школьников и учителей далеко не самая простая пора. Все с головой уходят в учебу. И об отдыхе остается только мечтать.

Семинар заместителей директоров по учебной работе Ютазинского муниципального района на тему «Проектирование и проведение современного урока в соответствии с требованиями ФГОС – основа успешной реализации ООП школы».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International