февраля 2018 г.
понедельник

Школьная академия наук и сотрудничества (ШАНС) объявляет фестиваль для участников своих сетевых проектов и всех желающих окунуться в мир сетевого образовательного сотрудничества.

В Центральной библиотеке г.Бавлы с большим успехом прошла презентация книги Зуфара Абдуллина “Кара диңгез солдатлары”, которая увидела свет благодаря его дочери Фариде Абдуллиной.

В 2017/2018 учебном году наши школьники района приняли активное участие в региональном этапе Всероссийской и заключительном этапе республиканской олимпиады школьников, которые прошли с 10 января по 23 февраля 2018 года.

Ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью сильный снег и на дорогах снежные заносы.

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

26 февраля в зале заседаний Исполнительного комитета района состоялось еженедельное оперативное совещание.

Праздничное мероприятие со спортивными играми и соревнованием на лыжах "Ягез, эле егетлэр".