НОВОСТИ


2
апреля 2018 г.
понедельник

С 31 марта по 1 апреля в Казани проходил открытый турнир по самбо  памяти мастера спорта СССР Сайфутдинова Камиля Исламовича

В целях обеспечения санитарной очистки, озеленения и благоустройства территорий населенных пунктов и приведения их состояния, отвечающее тре­бованиям экологической и санитарно-эпидемиологической безопасности насе­ления, Исполнительный комитет Ютазинского муниципального района постановляет объявить с 1 апреля по 31 мая 2018 года санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов в Ютазинском муниципальном районе.

На совещании, которое возглавила руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Светлана Самонина, был проведен анализ состояния дорог в районе и уровня аварийности за 2017-й и начало 2018 года. 

Дети активно отвечали на вопросы птичьей викторины, а также рассказали, каких они знают зимующих и перелетных птиц, почему их называют «пернатые соседи».

Сегодня в зале заседаний Исполнительного комитета состоялось очередное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International