НОВОСТИ


23
апреля 2018 г.
понедельник

25.04.2018 в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28) планируется проведение обучающей программы для производителей Татарстана – потенциальных поставщиков торговых сетей – по теме «Особенности работы с торговыми сетями».

20 апреля 2018 года Центральная библиотека пригласила всех неунывающих людей, любящих книгу и чтение, всех, кому нужны позитивные эмоции и хорошее настроение, провести время в уютной, дружеской и творческой атмосфере, стать участниками Всероссийской социально-культурной акции Библионочь-2018.

Не только жители райцентра, но и поселений вышли на уборку территорий.

Вышли на субботник - Администрации, дома культуры, библиотеки, школы.

На открытом первенстве Нурлатского муниципального района по самбо собралось около 180 человек из Татарстана и Самарской области. 

Карипова Флюза  сердечно поздравила работников сельского совета и приготовила сюрпризный момент в виде викторины, присутствующие с удовольствием отвечали на все вопросы подготовленные  библиотекарем. 

Так отметил глава района Рустем Нуриев работу данного общества  на семинаре-совещании по сельскохозяйственным вопросам, состоявшемся в минувшую неделю на его базе.

В конце прошлой недели на сцене районного дома культуры состоялся гала-концерт сельских самодеятельных коллективов.

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в республике продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International