апреля 2018 г.
среда

Цель фестиваля – способствовать развитию детского творчества в жанре современной английской песни.

В работе заседания приняли участие депутаты районного Совета, руководители предприятий, учреждений и организаций.

В декабре 2017 года состоялся Республиканский смотр конкурса детских оздоровительных лагерей 2017.

24 апреля  учащиеся Мало-Уруссинской школы провели волонтерскую работу по очистке территорий  двух памятников в центре села.

В Каракашлинском краеведческом музее в рамках акции "Музейная весна - 2018", была организована встреча с ветераном труда, отличником народного просвещения Аленой Яркаевой.

Сегодня в рамках проекта Управления Судебного департамента РТ "Правосудие: от А до Я" и совместного плана состоялась встреча учащихся Уруссинской школы 3 с помощником судьи Ютазинского районного суда РТ Ильиной Н.Х. "Мои права - моя свобода".

Район издавна славился своими достижениями в лыжном спорте - практически с того момента, когда на тренерскую работу в 1987 году  пришел Тагир Гиздетдинов.

Разговор об этом с представителями молодежи состоялся на вчерашней встрече.