мая 2018 г.

21 мая состоялось расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района.

Ютазинские любители здорового образа жизни в минувшую субботу встретились на беговой дорожке стадиона «Энергия».

С целью продвижению семейного чтения, 18 мая в Центральной библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа «В гости к книге всей семьей», приуроченная к Международному Дню семьи.

Семинар учителей татарского языка и литературы на тему “Татар теле һәм әдәбияты дәресләрендә укучыларга системалы эшчәнлекле якын килү технологияләре”.

На Уруссинском химическом заводе прошла отработка взаимодействия спасательных служб при возникновении чрезвычайной ситуации.

Если для собравшихся 19 мая в День пионерии на площади районного дома культуры детей этот праздник стал очередным развлекательным мероприятием, то для старшего поколения он был вечером воспоминаний и ностальгии.