июня 2018 г.
понедельник

Участникам семинара были предложены квест "Экология нашего края", спортивная эстафета.

2 июня работники Ташкичуйского сельского клуба и библиотеки провели конкурсно – игровую программу «Бәхетле балачак», посвященную Дню Защиты детей.

Воспитанники тренеров Рифката Мухаметшина и Владимира Добрина с ошеломительным успехом выступили на XVIII традиционном открытом Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти тренера И.С. Чернова и Международному дню защиты детей.

Днем и вечером 5 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 23 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, шквал, гроза, ливневый дождь, град.

4 июня состоялось расширенное совещание по основным вопросам жизнедеятельности района.

В первый день летних каникул в школах района открылись пришкольные лагеря, в которых отдыхают 329 детей.