Очередное заседание Ютазинского районного Совета.

24 октября 2014 г., пятница
23 октября в зале заседаний исполнительного комитета  прошла 42 сессия районного Совета. На сессии приняли участие депутаты, руководители и директора предприятий, общественный совет района и средства массовой информации. По  вопросу исполнения районного бюджета за 9 месяцев текущего года  выступил председатель финансово-бюджетной палаты Ютазинского муниципального района Салават Мухаметов. А так же он выступил с вопросом о дополнении бюджета. Об изменениях  в составе комиссии по делам несовершеннолетних выступил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Ильдар Хазеев. Так же на сессии вручили партийные билеты Единой России главам Абсалямовского  и Ташкичуйского сельских поселений.