Какие службы в районе будут работать в праздничные дни?

30 октября 2014 г., четверг

Службы отвечают нашим читателям, задающимся вопросами: какие культурно-развлекательные мероприятия пройдут в праздничные дни, будет ли работать бассейн?..

Почта России. В предпраздничный день, 3 ноября, рабочий день почтовых отделений связи будет сокращен на один час. Следующий день, 4 ноября, - выходной день для всех почтовых отделений, а 5 ноября они работают в обычном режиме. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни осуществляться не будет. В Республике Татарстан отделения почтовой связи дополнительно отдыхают 6 ноября (5 числа, в предпраздничный день, рабочий день на один час короче) в связи с Днем Конституции РТ. С 7 ноября отделения почтовой связи работают по установленному графику, сообщила пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России».

Больница. Уруссинская центральная районная больница 5 и 7 ноября работают в обычном режиме. В праздничные дни захворавшие могут обратиться за помощью врача, который согласно графику будет дежурить в отделении скорой помощи.

Олимп. В спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» в праздничные дни планируется проведение соревнований по различным видам спорта: болельщики могут прийти поддержать любимые команды. А вот бассейн 3,4 и 6 ноября действовать не будет.

Культура. В центральном парке 4 ноября утром состоится митинг, посвященный Дню народного единства, к вечеру - праздничный концерт под названием «В единстве – наша сила». Вечером 6 числа любители потанцевать могут прийти на площадь районного Дома культуры: здесь пройдет тематическая дискотека, посвященная Дню Конституции РТ. Аналогичные дискотеки 7 числа запланированы и в селах района.

Досуг детей. В центре детского творчества 5 ноября пройдет развлекательно-познавательная игра «Ура, каникулы!», 7 числа – шахматный турнир и «Веселые старты»…

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International