«Замечательный вожатый-2015 год».

30 января 2015 г., пятница

30 января 2015 г. в МБУ ДО «Центре детского творчества »Ютазинского муниципального района состоялся районный этап республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый -2015».
Цель этого конкурса состояла в повышении профессионального мастерства, развитии креативного, творческого подхода к профессии, распространение лучшего опыта старших вожатых, формирование позитивного общественного мнения о современном детском движении.

В  конкурсе участвовало 12 старших вожатых района.
Участники конкурса  представляли  эссе-сочинение на тему «Почему я отрядный вожатый», презентацию о своих достижениях и отчет о проделанной работе , а в конце своих выступлениях они проводили игру со зрителями.

«Замечательным вожатым 2015 года» признан Галипов Рамиль УООШ №4.
Желаем всем участникам и победителям  районного конкурса «Замечательный вожатый -2015 года» новых открытий и достижений в детском движении!