В Ютазинском районе - выпускной вечер

27 июня 2016 г., понедельник

Проведение церемонии вручения аттестатов выпускникам Уруссинской школы № 3 в стенах районного Дома культуры превратилось уже в традицию. Юноши и девушки в шикарных нарядах принимали поздравления от исполняющего обязанности руководителя исполкома района Рената Вадигуллина. А директор школы Лилия Тагирова, вручая каждому выпускнику аттестаты о среднем общем образовании, пожелала успехов в осовении будущих профессий.Нынешний выпуск богат талантами. Так, со знаменательным днем своих воспитанниц поздравила руководитель Народного ансамбля танца "Ютазы йолдызлары" Минзиля Абдурахманова.Выпускников, отличившихся призовыми местами на районных и республиканских олимпиадах по физике, памятными подарками отметила учитель физики  с огромным стажем Галина Рахматулловна Бакирова. Без внимания не остались и выдающеся спортсмены. За высокие результаты по ГТО ребята из рук учителя по физической культуры Владимира Ежова получили удостоверения. Среди гостей праздника были так же представители завода "Электрососединитель", районного Дома культуры и отдела образования.В финале официальной части выпускного вечера уже вчерашние школьники закружились в вальсе. А впереди - традиционная встреча рассвета у костра.