Ютазинцы принимают участие в судьбе страны

23 августа 2016 г., вторник

В районах республики продолжают свою деятельность мобильные общественные приемные  партии «Единая Россия». На минувшей неделе они побывали в селах Старые Уруссу, Малые Уруссу и Байряка.

Жители сел обратились к ним с просьбой решить проблему дефицита воды и уделить внимание состоянию дорог в населенных пунктах. Сельчане также пожелали большей поддержки работников Домов культуры и образовательных учреждений. Труженики сельского хозяйства выразили надежду о принятии программы строительства жилья на арендных условиях. Добавим, что в минувшую субботу в мобильные общественные приемные поступили вопросы и предложения о создании комфортных условий для студентов, проживающих в общежитиях, увеличении размера пенсии  по потере кормильца, урегулировании порядка по вопросам автострахования. В этот день прозвучали и другие актуальные для района и республики наказы.