Молодежь Ютазинского района сыграла в КВН

10 апреля 2017 г., понедельник

7 апреля, на сцене районного ДК молодежь района сыграла в популярную телевизионную игру «КВН».

Доказано: смех продлевает жизнь. Вот «квнщики» и решили в день здоровья подойти к этому вопросу привычным им методом – юмором. Они шутили, пели, танцевали. В своих заготовках затрагивали актуальные для уруссинцев темы, главной из которых стала экологическая проблема. К слову, тематика игры КВН соответствовала объявленному в России году экологии. Члены жюри, под председательством заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам Джанны Волковой, с прошлого года знакомые с командами веселых и находчивых провели анализ их игры и сделали свой выбор. И на этот раз, команда завода «Электросоединитель» «Дети Элекона» значительно выросла! Высокий уровень подготовки обеспечил им оглушительную победу.

Второе место присудили абсолютным победителям прошлого года – команде SKRILLEX, представлявшей молодежный парламент района.

Третье место досталось дебютантам игры – ребятам из Ютазы «Настиле».