Районный семинар педагогов - организаторов.

11 апреля 2017 г., вторник

10 апреля на базе Дым- Тамакской ООШ прошел районный семинар педагогов- организаторов района на тему: «Формы организации досуговой деятельности детей»

Участников семинара радушно встретила заместитель директора Мугинова Альфия Зуфаровна и педагог- организатор Панова Наргиза Иргашевна, они провели экскурсию по школе, ознакомили, традициями и достижениями.
     Отрядные вожатые со следопытами провели конкурсно- игровую программу «Все о птицах». Гарипова Алина – показала мастер- класс по изготовлению птиц из цветной бумаги, где охотно приняли участие и приглашенные гости.  Мустаев Ильназ под руководством педагога дополнительного образования Шайгуманова Шамиля Анасовича провели экологическую акцию «Домики для маленьких друзей», наглядно показал  и рассказали, как  правильно сделать кормушку своими руками. Педагог организатор Дым – Тамакской школы показала  внеклассное мероприятие «Вестники радости  и весны» , ознакомила  с  основными направлениями деятельности детской организации. Во время проведения круглого стола участники обменялись опытом и подвели итоги данного мероприятия.

Хочется слова благодарности выразить коллективу и директору Дым-Тамакской ООШ  Иванову Артуру Михайловичу за организацию районного семинара.