В Ютазинском районе – Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин

7 мая 2017 г., воскресенье

Сегодня, 7 мая, в Ютазинский район с рабочим визитом приехал премьер-министра Татарстана Алексей Песошин. 

Государственный деятель в сопровождении главы района Рустема Нуриева и заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Тальгата Тагирзянова облетел ютазинские поля.  Встретившись на территории Байрякинского сельского поселения с руководителями районных агропредприятий, фермерами и главами сельских поселений, столичные гости остались довольны организацией посевной кампании.

Рабочий визит Алексея Песошина продолжился в Уруссинском химическом заводе. Он подробно ознакомился с подготовкой промышленного предприятия к предстоящему отопительному сезону, где проходит строительство котельной. Генеральный директор химзавода Николай Лукин сообщил, что подготовка к отопительному сезону производится за счет предприятия и завершение работ планируется на середину лета.

Далее гости с той же целью направились в Уруссинский детский сад № 4, где в санузле установлены бойлеры и на территории дошкольного учреждения продолжается строительство мини-котельной.

Глава района Рустем Нуриев кратко ознакомил представителей правительства с переводом многоквратирных домов поселка Уруссу на автономное отопление. В завершение лидеры района и республики собрались на совещание по вопросу трудоустройства сотрудников ликвидированной Уруссинской ГРЭС.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International