Спортсмены из Уруссу показали высокие результаты на первенстве по греко-римской борьбе в Нижнекамске

11 мая 2017 г., четверг

В начале мая в Нижнекамске прошло Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей.В соревнованиях принимало участие более  160 спортсменов и двое воспитанников спортшколы «Олимп» стали его победителями. Тимур Камалиев занял первое место в весовой категории 53 килограмма, а Никита Вдовин – в тяжелом весе. Занимаются борцы под руководством тренеров Тимура Бурханова и Рината Ситдикова. В эти же дни в городе Бор Нижегородской области состоялся Чемпионат Приволжского федерального округа, чемпионом которого в весовой категории до 85 килограмм стал выпускник нашей детско-юношеской спортивной школы Рустам Садыков.