Выездное заседание комиссии по охране труда по итогам 2016 года

17 мая 2017 г., среда

В 2016 году на предприятиях района произошло три несчастных случая. Как с этим бороться?

На этот вопрос и пытались найти ответ представители предприятий района на выездном заседании координационной комиссии по охране труда, прошедшем на базе общества «Волма-Абсалямово».

Информацию об охране труда по итогам 2016 года предоставила заместитель начальника отдела территориального развития исполкома района Ляйсан Валиева.  Она ознакомила присутствующих с направленными на улучшение условий труда мероприятиями, проведенными в предприятиях. В минувшем году на предприятиях района зафиксировано три несчастных случая.  Один из них произошел на заводе «Волма-Абсалямово». Во избежание в будущем происшествий на заводе запланирован ряд мероприятий, на которых подробно остановился специалист по охране труда и правилам безопасности Фаниль Габбасов.

Главный врач Уруссинской ЦРБ Светлана Шакирова проанализировала результаты медицинского осмотра работников предприятия, озвучила создаваемые в медицинской сфере удобства для населения.

В завершение руководители общества «Волма-Абсалямово» ознакомили участников заседания с передовыми цехами и пригласили их на обед. К слову, на данном предприятии сотрудникам предоставляется бесплатное питание, что являет собой одну из предпринимаемых мер по охране труда.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International