ноября 2015 г.
Оперативное совещание
Детский сад №2 п.г.т.Уруссу
Семинар – практикум для воспитателей по теме «Мониторинг по готовности детей в школу».
зал заседаний исполнительного комитета ЮМР
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
зал заседаний исполнительного комитета ЮМР
Заседание комиссии в режиме видеоконференцсвязи по рассмотрению вопросов о передаче в муниципальную собственность недвижимого имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан, и принятии в собственность Республики Татарстан недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности.
зал заседаний исполнительного комитета ЮМР
Совещание по вопросам спорта.