января 2017 г.
Зал заседаний.
Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
Зал заседаний.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Озеро
Крещенские купания
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации вступающих с 1 января 2017 года норм Жилищного кодекса РФ о включении расходов на содержание общедомового имущества в состав платы за содержание жилого помещения и установлению органами местного самоуправления размера ее платы.
Вчерашнев С.Н. – начальник ОИР
д.Акбаш