мая 2017 г.
Кабинет главы
Оперативное совещание
Зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
Штаб ЖКХ
Самонина С.П. – и.о. руководителя Исполкома района
Зал заседаний
Пленарное заседание научно-практической конференции по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов и их применения. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Малый зал
Прием граждан общественным помощником по правам человека в РТ в Ютазинском муниципальном районе Р.К.Муллагалиевой и начальником отдела Государственной инспекции труда в РТ в г.Альметьевск - главным государственным инспектором труда Ф.Р.Хаернасовым.
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Уруссинская гимназия
ЕГЭ по математике
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования