сентября 2017 г.
.
Всемирный день туризма
Зал заседаний
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА
Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района