февраля 2018 г.
Зал заседаний
Совещание по реализации алкогольной продукции с участием Альметьевский территориальный орган госалкогольинспекции РТ
Абдуллина Е.З. – начальник отдела территориального развития
Штаб ЖКХ
Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
Зал заседаний
Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан "Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2017 год и задачи на 2018 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
Зал заседаний
Обучающий семинар с мировыми судьями Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи
Спектакль по БДД
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
Зал заседаний
Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»
Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
РДК
Собрание с трудовым коллективом отдела образования, отдела культуры, отдела по делам молодежи, спорта и туризма
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами республики по вопросу организации культурных мероприятий.
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
СДК с. Абсалямово