Я люблю тебя, мой Татарстан!

29 августа 2019 г., четверг

28 августа на стадионе «Энергия» состоялось праздничное мероприятие посвященное дню республики Татарстан.

Торжественным маршем величественно встречал гостей праздника духовой оркестр. Очень ярко и динамично выступили юные артисты нашего района с хореографической композицией «Вместе со своей страной». Поприветствовав и поздравив ютазинцев, глава района Рустем Нуриев возглавил церемонию награждения самых достойных. Грандиозное выступление подготовили артисты районного ДК. Продолжили концерт гости из Башкортостана  - группа «Клан Сопрано». Завершилось мероприятие праздничным фейерверком и зажигательной дискотекой от диджея Майка. Жаль, что погода подкачала и людей собралось немного на празднике.