14 декабря 2020 года - Общероссийский день приёма граждан

30 ноября 2020 г., понедельник

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Совете и Исполнительном комитете Ютазинского муниципального района приём будет проводиться по адресу: пгт Уруссу, ул.Пушкина, д.38

В компетенцию Совета и Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан входит решение вопросов, предусмотренных законодательством о местном самоуправлении.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефонам:

8 (85593) 2-61-28, 2-74-16, 2-80-13

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения Общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 г. сообщаем необходимость:

- предварительной записи, 

- соблюдения ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации в субъектах Российской Федерации по месту пребывания (проживания) заявителей (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан),

 - соблюдения в ходе личного приема социальной дистанции (1,5-2 метра), использования средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток и соблюдения гигиены рук.

В целях сокращения продолжительности личного приема рекомендуем заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International