В СОК «Олимп» прошло мероприятие, в основе которого – призыв к родителям привести своих детей в спорт

11 сентября 2021 г., суббота

У нас успешно действуют секции по греко-римской борьбе, борьбе куряш, самбо, боксу, баскетболу, футболу, волейболу, хоккею, лыжным гонкам, гиревому спорту, легкой атлетике, плаванию, карате, картингу, настольному теннису, стрельбе…Как видим, возможности есть и вновь пришедшим в спорт ребятам остается лишь определиться с выбором. Собственно, сегодня спортсмены продемонстрировали перед теми, кто пришел записаться на ту или иную секцию, свое спортивное мастерство.
Принявший участие в мероприятии глава района Аяз Шафигуллин чествовал победителей первенства РТ. Адресовав уже состоявшимся спортсменам района слова самых добрых пожеланий, он напутствовал стоящим на перепутье ребятам обязательно найти себя в спорте и не расставаться с физическими нагрузками по жизни.