Очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности района

14 сентября 2021 г., вторник

На еженедельном совещании по вопросам жизнедеятельности района были рассмотрены вопросы об оперативной обстановке по району, о ходе работ по благоустройству дворов в рамках программы "Наш двор", о ходе вакцинации населения от вирусов гриппа и новой коронавирусной инфекции. Рассмотрены и другие актуальные на сегодняшний день вопросы.

Военный комиссар г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов Республики Татарстан Ильшат Назимов выступил с информацией о ходе работы по отбору граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв.

Об итогах уборочной кампании доложился Андрей Борисов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия.

Отчёт о деятельности ТСЖ «Удача» за I полугодие представил Дмитрий Чесноков, председатель ТСЖ «Удача». Он также рассказал о задачах на II полугодие 2021 года.