Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ютазинского района!

27 сентября 2021 г., понедельник

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Будущее нашей страны, сила и слава нашего района в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.
От всей души благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей. Уверен, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья.
Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава Ютазинского муниципального района

А.А. Шафигуллин