В детских садах района проходят праздники для милых мам

25 ноября 2022 г., пятница

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых - наших мам

В детских сада №1 и №3  п.г.т Уруссу прошёл праздничный концерт, посвящённый этому знаменательному дню. В знак своей искренней любви и признательности ребята порадовали своих мамочек стихами, песнями и танцами посвящёнными дорогим мамочкам.
Все получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. В завершении праздника детишки вручили своим мамам подарки, изготовленные своими руками.

В честь дня матери в детском саду №1 п.г.т Уруссу в логопедической группе был организован кулинарный конкурс для мам «Пальчики оближешь».
Мамочки продемонстрировали свои кулинарные таланты и весело провели время со своими детьми. В конце конкурса все мамы получили дипломы и сладкие призы.