На заседании районного совета состоялась церемония награждения

14 февраля 2024 г., среда

В РДК прошло заседание районного совета.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью «За доблестный труд» награжден:

Ильгам Сафин, генеральный директор ООО «Апсалямовский комбинат стройконструкций и материалов».

За заслуги в финансово-экономической деятельности и многолетний плодотворный труд почетное звание «Заслуженный экономист Республики Татарстан» присвоено:

Зульфие Гизетдиновой, начальнику отдела планирования и анализа доходов финансово-бюджетной палаты Ютазинского района.

За вклад в развитие железнодорожного транспорта республики и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник транспорта Республики Татарстан» присвоено:

Айрату Галееву, старшему осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо «Круглое Поле» филиала ОАО «Российские железные дороги».

За многолетний плодотворный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса республики благодарностью Раиса РТ поощрен:

Ансель Вафауллин, глава крестьянско-фермерского хозяйства.

За многолетний плодотворный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан поощрена:
Зульфия Гибадуллина, первый заместитель руководителя исполнительного комитета Ютазинского района.

За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Республики Татарстан, многолетний добросовестный труд благодарственным письмом председателя Госсовета РТ поощрен:

Ильдус Набиуллин, глава крестьянско-фермерского хозяйства.

За многолетний добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей в системе агропромышленного комплекса РТ почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан награждены:

— Ильмир Марданшин, механизатор ООО «Уныш»;
 Ришат Фаррахов, механизатор ООО «АгроМир»;
— Ильгизар Хусаинов, тракторист ООО им. Тукая.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие РТ почетной грамотой Министерства экономики РТ награждена:

Мафруза Насырова, заместитель главного бухгалтера АО «Электросоединитель».

За вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления РТ и многолетний добросовестный труд благодарственным письмом председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» поощрены:

— Гульназ Кубашева, глава Абсалямовского сельского поселения Ютазинского района;
 Жалил Хуснутдинов, глава Дым-Тамакского сельского поселения Ютазинского района.

За оказанную благотворительную помощь в приобретении художественной литературы для библиотек Ютазинского района благодарностью главы Ютазинского района поощрен:

Ирек Салихов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва, председатель Совета директоров АО «Ядран-Ойл».

За неравнодушие и личный вклад в поддержку военнослужащих -участников СВО благодарность главы Ютазинского района и памятная медаль «За заслуги перед Ютазинским районом» вручены:

Рашиту Набиуллину, генеральному директору АО «Электросоединитель».

За особые заслуги и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Ютазинского района памятной медалью «За заслуги перед Ютазинским районом» награжден:

Сирин Галиев, председатель совета ООО «АгроМир».

За неравнодушие и личный вклад в поддержку военнослужащих -участников СВО благодарностью главы Ютазинского района поощрено:

ООО «АКСКиМ» (генеральный директор Ильгам Сафин).

За вклад в социально-экономическое развитие Ютазинского района почетной грамотой главы Ютазинского района награждено:

ООО «Научно-производственное предприятие „БАСЭТ“ (награду принял заместитель директора по коммерческим вопросам Денис Шарипов).