В Уруссу прошел спортивный турнир «Футбол в валенках»

19 февраля 2024 г., понедельник

«Футбол в валенках» — веселое зимнее соревнование, стало уже традиционным районным мероприятием.

На футбольном поле стадиона «Энергия» состоялись соревнования «Футбол в валенках» среди женских команд района.

Соревнования были организованы отделом по делам молодежи, спорту и туризму. Всего приняли участие пять команд — «Адреналин» Уруссинская ЦРБ, Ютазинская школа, Исполком, "КультСпортСвет«отдел Культуры и ВОЛМА - Абсалямово.

Игра получилась зрелищной, интересной и эмоциональной. Девочки отыграли виртуозно! Мяч, валенки и шапки вовсю летали по полю под громкие возгласы участниц. Все участники соревнования, а также их болельщики остались довольны несмотря на мороз и метель.

Очень весело и бодро поддержали свою команду работники отдела культуры. Транспоранты, кричалки и добрые слова  мотивировали футболисток на победу.

По итогам финальной игры, победителями стали:

1 место — Команда «Адреналин» Уруссинская ЦРБ, 2 место — команда «Исполком», 3 место -"КультСпортСвет"отдел Культуры.

Подробнее: http://yutazy.ru/news/sport/v-urussu-prosel-turnir-futbol-v-valenkax