Уважаемые ютазинцы со Светлым праздником Пасхи!

5 мая 2024 г., воскресенье

От всего сердца поздравляю Вас со Светлым праздником Пасхи - Светлым Христовым Воскресением!

В жизни верующих христиан Пасха – одно из главных событий года. Светлое Христово Воскресение знаменует торжество добра, духовного, нравственного начала в жизни. Пасха заключает в себе уникальное сочетание праздника и предельной душевной чистоты. Она объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Желаю Вам, дорогие земляки, мира и согласия. Пусть радость светлого праздника вдохновит Вас только на благие дела и придаст силы для новых свершений! Пусть эти весенние праздничные дни согреют Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнят Ваши дома взаимопониманием и любовью. Пусть вечными Вашими спутниками будут крепкое здоровье, счастье, благополучие, мир и благоденствие! С праздником!

Глава района А.А.Шафигуллин.