День Знаний - символ начала учебного года

4 сентября 2019 г., среда

В этот день звонок весёлый Приглашает ребят в школу!!!

И в наших сельских поселениях Ютазинского района прошел Праздник – День знаний!!! Началась осень, новый учебный год. День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. А их у нас в этом учебном году 80!!! А какими радостными выглядят родители, в их жизни наступил момент, которого они так давно ждали, их дети пойдут в школу. День знаний - прекрасный повод увидеть всех своих друзей и знакомых, которые целое лето отдыхали. Для многих встреча с одноклассниками - радость и настоящий праздник в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем неосознанного. Все пришли нарядные и красивые, с прекрасными букетами цветов. Улыбка и счастливые взгляды наших первоклассников - именно в этот день для них откроются новые возможности саморазвития и познания своего жизненного пути. Каждый из них ступает на шаг вперед на пути к взрослой жизни.

Всем желаем Доброго пути в школьной жизни!! С праздником всех учеников и учениц, младших и старших! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

Шакирова Ф. отдел по работе с поселениями