В Ютазинском районе провел совещание государственный инспектор труда Татарстана

26 марта 2020 г., четверг

25 марта 2020 года Ютазинский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя Государственной инспекции труда в РТ Фидаиль Хаернасов

Основная цель визита Фидаила Руриковича в наш район - ознакомление с условиями работы в производственных отраслях Ютазинского района в условиях возникшей во всем мире коронавирусной пандемии COVID-2019.

В сопровождении руководителя районного исполнительного комитета Аяза Шафигуллина государственный инспектор труда Фидаиль Хаернасов посетил акционерное общество «Электросоединитель» и в ООО «Каракашлы» провел совещание с представителями соответствующих служб в целях предупреждения нарушений трудового законодательства, защиты прав и законных интересов граждан.