Мероприятия по благоустройству Ютазинского района получили хорошую оценку

27 мая 2020 г., среда

Сегодня в Ютазинский район с рабочим визитом прибыли заместители министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ринат Абдуллин и Айназ Ярмиев. В сопровождении руководителя районного исполнительного комитета Аяза Шафигуллина и его заместителей Светланы Самониной и Равиля Шарипова гости столицы посетили объекты строительства и капремонта в поселке Уруссу.  Они прибыли через объездную дорогу во двор дома № 6 на улице Пионерской, который капитально ремонтируется по президентской программе “Наш двор”. Затем ознакомились с парком “Семья", с работами по утеплению фасада дома № 51 на улице Уруссинской, затем приехали в парк “Янарыш”. Несмотря на то, что проводимая здесь масштабная работа произвела положительное впечатление на заместителей министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, они призвали подрядчиков использовать каждый солнечный день с большой эффективностью, чтобы уложиться в срок сдачи объекта и посадить как можно больше деревьев, учитывая ветреность этого места. В целом специалисты республиканского ведомства отметили, что поселок Уруссу с каждым годом растет и благоустраивается.

Ильмира ГАЛИЕВА