Сегодня состоялась встреча предпринимателей с руководством района

3 июня 2020 г., среда

Главная тема встречи с участием руководителя исполкома района Аяза Шафигуллина и первого заместителя Светланы Самониной – меры поддержки предпринимателям, пострадавшим в условиях коронавирусной пандемии О существующих мерах поддержки со стороны федеральной и республиканской властей предпринимателей ознакомили заместитель РИК Зульфия Гибадуллина, региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства РТ в Ютазинском районе Елена Звягинцева. Заведующая сектором по муниципальному заказу Наталья Шмуровец рассказала о работе «Биржевой площадки», как она может помочь предпринимателям в их деятельности. Аяз Шафигуллин рассказал предпринимателям о планах по реконструкции и ремонту старого рынка, строительстве современных помещений для торговли, внес предложения по совместной работе в этом направлении. Закончилась беседа в режиме вопрос-ответ. Подробности читайте в одном из ближайших номеров районной газеты «Ютазинская новь».
Подробнее: http://yutazy.ru/news/obschestvo/segodnya-sostoyalas-vstrecha-predprinimateley-s-rukovodstvom-rayona