февраля 2018 г.
вторник

В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду, с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты, наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Облачно с прояснениями. Временами небольшой снег.

В Ютазинском муниципальном районе состоялся обучающий семинар для членов территориальной и участковых избирательных комиссий района, который прошел в зале районного дома культуры.

19 февраля состоялась встреча руководства района с коллективами ТСЖ, Управляющей компании и работающими в сфере жизнеобеспечения населения организациями.

В случае обнаружения фактов наличия посторонних предметов в приобретенной продукции потребителю необходимо обратиться с заявлением в орган Роспотребнадзора.