В гостях у ютазинцев – депутат Государственного Совета республики Ирек Салихов

14 мая 2018 г., понедельник

Сегодня с рабочим визитов наш район посетил депутат Государственного Совета республики Ирек Салихов.

В сопровождении главы района Рустема Нуриева он побывал в Уруссинской гимназии. Оборудованное по современным технологиям образовательное учреждение оставило у него приятное впечатление. Затем он провел прием граждан по личным вопросам. Рабочий день депутата продолжился в селе Байряка. Он посетил дом ветерана Великой Отечественной войны Инкома Абдуллина. Вместе с Рустемом Мидхатовичем он поздравил старого фронтовика с прошедшим недавно праздником Днем Победы. Большой интерес у Ирека Салихова вызвали расположенные на полках байрякинского музейного комплекса экспонаты с вековой историей. Он также ознакомился с постановкой  работы в животноводческом комплексе общества «АгроМир».