Уруссинец Семен Антонович Золотухин отметил 90-летие

8 ноября 2018 г., четверг

Ветеран войны и труда Семен Антонович Золотухин сегодня празднует свой девяностый день рождения.

Семен Антонович Золотухин родился в деревне Крым-Сарай Бавлинского района. На протяжении долгих лет он трудился слесарем и кочегаром на АКСКиМ, откуда и вышел на заслуженный отдых. В настоящее время Семен Антонович вдовец и проживает под опекой сына в селе Старые Уруссу.

От имени руководства муниципалитета юбиляра поздравила и преподнесла памятный подарок заместитель главы района Гузалия Фахуртдинова. Теплые пожелания ему адресовали и руководители районного совета ветеранов, отдела социальной защиты и Уруссинского сельского поселения. Ветерану войны и труда также была передана поздравительная открытка Президента России Владимира Путина.