Масхуде Одинаевой из села Ютаза сегодня исполнилось 90 лет

10 января 2020 г., пятница

Жительницу села Ютаза Масхуду Одинаеву в связи с 90-летним юбилеем вручили поздравительное письмо руководителя Исполнительного комитета района Аяза Шафигуллина. От администрации района ее поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Сергей Рузанов, председатель районного совета ветеранов Зоя Глушкова и исполняющий обязанности Главы Ютазинского сельского поселения Наиль Заляев.

- От всей души желаем вам здоровья и долгих лет жизни. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие, а также подарят вам свою доброту и уважение. Пусть радость, оптимизм и заряд бодрости никогда не покидают вас и ваших близких, - выразил свои пожелания Сергей Рузанов.

Масхуда Кадыровна прошла тяжелые военные годы, достойно прожила жизнь, воспитала двух сыновей и дочь. Уже подрастают внуки и правнуки. Они никогда не оставляют ее одну, внуки и правнуки тоже частые гости в этом доме.

В день своего 90 - летнего юбилея дети, внуки, родные, соседи - все выразили свою любовь, пожелали ей здоровья и благополучия.