Уруссинцы отметили День защиты детей

2 июня 2023 г., пятница

В парке при районном Доме культуры прошло красочное праздничное мероприятие.
В мероприятии приняли участие детвора района. Творческие коллективы района выступили с концертными тематическими номерами. Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Сергей Рузанов, поздравив ребят и их родителей с этим замечательным праздником, пожелал всем земных благ, призвал активно участвовать в состязаниях и подвижных играх, воспользоваться законном правом детей выпросить у родителей подарки...
Между тем в парке «Янарыш» отдел молодежи провел соревнование «Scooter Day». Мальчишки в различных возрастных группах показывали высокий класс мастерства езды на скутере по извилистым дорожкам и трамплинам. В заключение победителей и призеров наградили грамотами и сладкими презентами.
Роза ИСКАНДЕР