понедельник

На мероприятии присутсвовала руководитель-лесничий ГКУ "Бугульминское лесничество" Мухаметханова Г.З.

среда

Учитель химии и биологии Габидуллина З.И. поделилась опытом формирования экологического мышления, развития экологических знаний обучающихся через внеурочную деятельность

вторник

В МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" прошел удивительный праздник - показ моделей одежды из бросового материала «Эко - Мода 2022».

воскресенье

В состав дендрария вошли различные виды деревьев и кустарников: голубая ель, туя, пихта, каштан, барбарис и многие другие.

мая 2022 г.

В Уруссинской начальной школе появилась на свет новая замечательная традиция.

пятница

В рамках Дня экологического образования, который отмечается 12 мая,  в районном Доме Культуры состоялось мероприятие, организованное Центральной библиотекой при поддержке Местного отделения партии «Единая Россия».

среда

Учащиеся 1-10 классов, педагоги и работники МБОУ «Старо-Уруссинская СОШ» под руководством экологического отряда «ЭкоЛучики» провели акцию «Подари школе дерево», приурочив ее к 100-летию основания нашей школы. На пришкольном учебно-опытном участке посадили 100 саженцев ели.

воскресенье

В преддверии Дня Победы классный руководитель 4В класса Уруссинской гимназии Галиева Е.Н. провела классный час "Животные на войне".

пятница

Работники завода АО "Электросоединитель" участвуют в пятничном субботнике.

вторник

За это время они  сделали санитарную очистку территории, прилегающей к центральной мечети и частным домам по ул. Пушкина, подмели дороги и тротуары, а также покрасили бордюры