НОВОСТИ


6
февраля 2015 г.
пятница
В рамках встреч с трудовыми коллективами предприятий и организаций глава района Рустем Нуриев побывал и в Уруссинской больнице.

5 февраля прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав с участием главы района Рустема Нуриева.

В нынешнем году руководство района впервые провело встречу с населением Ютазинской кумысолечебницы.
Капризы природы последних дней, связанные со шквальным ветром и мокрым снегом, заставили активизировать работы по очистке дорог.
В целях развития и взаимообогащения национальных культур, выявления новых талантов в жанре эстрады и народной песни, установления творческих контактов с исполнителями, проживающими в других регионах России, в столице Среднего Урала  проводится Открытый Межрегиональный фестиваль молодых исполнителей татарской песни «Урал сандугачы» («Уральский соловей»).
Сход граждан в селе Старые Уруссу не выявил каких-либо жизненно важных проблем, а это значит, что их жизнь с каждым годом становится качественней.
Прошедший в Дым-Тамакском сельском поселении сход начался с доклада главы поселения Марса Ямалеева.
Ютазинская школа приняла участие  в Республиканском открытом конкурсе «Кот Казанский», проведенном в рамках Года культуры Российской Федерации.
Центральная библиотека провела первый этап республиканского конкурса чтецов «Во имя мира на земле», посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945. В конкурсе приняло участие 47 учеников  школ района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International